19.04.2024
Отзывы о Семинаре Гусмана Минлебаева
Отзыв устроителя семинара в Екатеринбурге

Гусман Валеевич, человек конечно непростой, но то что он дает на семинаре, в такой довольно доступной форме, не получишь больше нигде. Никто этому больше не учит. Во всяком случае пока. А дело это стоящее и нужное.


Кто сколько у него может взять это дело лично каждого, но его задача, он об этом сам постоянно говорит, его задача - разбудить людей именно "с этой стороны" и дать начальные, необходимые инструменты к действию.

Семинар не означает что каждый кто через него прошел, вышел таким себе фермером-лесоводом и сразу у него всё получилось дальше. Это не так. Семинар закладывает основы понимания, дает в руки основные инструменты. А дальше сам. Дальше учись осваивай, ошибки совершай, разбирайся что к чему. Вот то что дает семинар.

Здесь очень важно чтобы ты узнал это дело как свое, которое тебе по-душе. Если узнал как своё - все трудности впереди будешь рассматривать как задачи, а не как препятствия. Как задачи которые требуют решений.

Гусман абы, не дает всего что нужно знать, да и не может он дать за два дня весь тот массив знаний который он приобретал годами. Он вынужден, давать только выводы, чаще всего вообще опуская цепочки последовательных выводов, которыми он пришёл к этим своим выводам. Эти цепочки потом придется простраивать самим.

А может быть где-то открывать что-то новое, что-то своё.

Кроме того, информация устаревает, по причине постоянно меняющегося мира. Года не прошло с момента как я побывал, на семинаре, а уже возникли расхождения с материалами семинара, в области законодательства. Законы тоже не стоят на месте их постоянно правят наши "трудяги" депутаты.

Это не может быть претензией, это опять всё  к тому что, на семинаре всего-всего дать просто невозможно. Можно дать только основы. А основы даны и даны основательно. Во всяком случае я большой взятОк от семинара получил.

Так что если вы небыли на семинаре, то не пропустите его в своем городе.
Smile

Олег Полымов

Отсюда


Отзывы участников семинара в Екатеринбурге 17-18 ноября 2012 года


Очень ценная и конструктивная информация, хорошая и живая подача материала. Бесценный опыт. По организации тоже всё отлично.
Игорь Сысов г. Екатеринбург

Полезная и нужная информация. Грамотный подход, огромный охват.
Дмитрий Авраменко г. Клинцы Брянская область

Очень нужный и интересный материал, сразу появляется много информации к размышлению. Так же грамотная и доступная подача материала. Всё хорошо организовано.
Наталья Суворина г. Екатеринбург

Замечательный человек, очень интересный, практикой обоснованный материал. Появилась пища для размышлений и руководство к дальнейшей деятельности по обустройству своего хозяйства.
Илья Исмагилов г. Екатеринбург

Согласна со всеми. Стало понятно, как можно оформить землю в собственность! Огромная благодарность за ценную и полезную информацию!
Ирина Соловьева г. Снежинск Челябинская область

Я просто в восторге!!! Очень благодарна организаторам семинара за саму идею. Очень воодушевляет опыт Гусмана Валеевича. Хочется бежать немедленно и действовать. Понимаю что будут трудности, поэтому предложение: «В Контакте» собрать наши контакты с целью обмена дальнейшим опытом и мотивацией. У кого что получается, как решаются те или иные трудности.
Елена Иванова г. Первоуральск Свердловской области

Понимание возможностей выходит за границы ума!
Данил Распопов г. Екатеринбург

Слава Богу и Слава Аллаху, что есть такие люди, как Гусман Валеевич. Они возвращают нас к состоянию ХОЗЯИНА. Забыть навсегда что нас воспитывали рабами. Между собой есть необходимость держаться вместе, не теряться.
Ирина Таликина г. Екатеринбург

От души спасибо, ничего подобного в своей жизни не слышал.
Денис Налимов г. Екатеринбург

Отлично всё!!!
Ринат Хамидуллин ПГТ Бисерть Свердловская область

Всё понравилось, спасибо
Гульшат Сайфутдинова ПГТ Бисерть Свердловская область

Поражает жизненная сила, здоровый ум, настойчивость и упорство Гусмана Валеевича. После семинара появилась уверенность в своих силах при общении с чиновниками.

Максим Емельянов г. Тюмень

Огромное спасибо Гусману Валеевичу за его неоценимый опыт и знания! Особенно интересны юридические тонкости в оформлении земельных участков. Гусман Валеевич имеет поразительную способность заражать своей энергиейи желанием заниматься богоугодным делом! Появляется уверенность что у нас всё получится, главное это упорство в достижении цели.
Виктория Назарова г. Екатеринбург



3464 Гость
Комментарии:
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]